Интересные факты о «Киндер-Сюрпризе»


Печать
PDF
13
Мар

«Особенные игрушки»

Автор: Administrator.

За этим выражением срывается часть игрушечной продукции, выпускаемой компанией «Ferrero», которая по своим параметрам отличается от стандартных серийных моделей своими специфическими особенностями. К этому можно добавить, что на их отличие от обычных сородичей влияет много факторов. Это может быть ручная роспись или просто какие-то особенности изготовления поделок, присущие фабрике в отдельно взятом государстве.


Печать
PDF
01
Окт

Вручную расписанные фигурки

Автор: Administrator.

Среди всех игрушек, которые производит компания Ферерро особой популярностью среди коллекционеров пользуются пластмассовые фигурки, раскрашенные вручную. Сейчас такие изделия уже не выпускаются, и это только поднимает их коллекционную ценность. Для современных детей эти поделки из пластика вряд ли будут интересны, ввиду того, что сделаны они не из собирающихся деталей, а из цельного куска полимера, да и их раскраска по качеству не сможет поспорить с машинной.


Печать
PDF
25
Сен

Вариантные игрушки

Автор: Administrator.

Это довольно популярное направление в коллекционировании игрушек от «Киндер-сюрпризов». Вариантные игрушки, или как их еще называют: варианты, можно встретить на полках многих любителей. Более того, иногда за игрушками этого типа устраивается настоящая охота.


Печать
PDF
12
Сен

Звезда рок-музыки собирает киндер-сюрпризы

Автор: Administrator.

Как стало известно, оказывается, живая легенда панк-рок-мызыки Лемми Килмистер (Lemmy Kilmister), являющийся лидером и солистом знаменитого музыкального коллектива "Motorhead" собирает игрушки от киндер-сюрпризов. Это выяснилось когда при заключении контракта, в котором оговаривались условия выступления знаменитой группы на рок-фестивале в Норвегии, одним из требований музыканта были шоколадные яйца киндер-сюрприза.

Реклама

.

Сейчас онлайн

Сейчас 4 гостей онлайн