Печать
07
Авг

Хотите купить коллекцию Киндер Сюрприз? Семья из Кирова продает ее за 45 тыс. рублей

Автор: Administrator on 07 Августа 2015.

***

В течение 10 лет одна семья из Кирова собирала свою коллекцию игрушек из «шоколадных яиц». Теперь же владельцы приняли решение об ее продаже.

Где можно купить коллекцию Киндер Сюрприз?

Полное описание опубликовано на сайте «АВИТО», в разделе «Коллекционирование». Все желающие могут купить 1,192 тыс. игрушек, которые были внутри шоколадных яиц. Хозяйка уникальной коллекции – Екатерина. Кто же и для каких целей собирал ее?

Екатерина говорит, что сейчас ее дочке – 13 лет. Когда девочке было 3 года, вся семья взялась рьяно собирать игрушки. Теперь же девчушка не выказывает интереса к ним, и они попросту валяются без дела в квартире. Муж решил продать все игрушки. Шоколад кушали родители Леры, тем самым ограждая ее от действия «невыносимо сладкого» продукта.

Не за все яйца семья платила деньги. Некоторые игрушки попали в дом из-за того, что о пагубной страсти узнали знакомые и друзья. Другие же обнаруживали выброшенными на улице. Вот так удалось собрать коллекцию, состоящую из 1,192 тыс. штук. Примечательно, что даже сейчас, когда принято решение о продаже, семья продолжает покупать «яйца», не в силах остановиться. Параллельно с пополнением она рассчитывает продать все в ближайшем будущем.

Кто бы мог подумать, что найдутся те, кто будут звонить домой кировской семье и расспрашивать подробности о серии игрушек. Такая слава к ней пришла благодаря публикации объявления. На web-сайте указана цена за одну игрушку – тридцать семь рублей. Тот, кто купит коллекцию Киндер Сюрприз, заплатит за нее в общей сложности 45 тыс. рублей. По-другому она не продается: иными словами, если человек покупает, то сразу и все.

В заключение

Так ли много в России коллекционеров? Смотря каких, но вот Kinder Surprise хоть и собирают многие, но не так масштабно и не для того, чтобы впоследствии хвастать и хвалиться!

fineworld.info