Печать
11
Июл

Поделки из Киндер сюрпризов

Автор: Administrator on 11 Июля 2015.

Каждый житель планеты Земля знает, что представляет собой шоколадное яйцо или Киндер-сюрприз. Пожалуй, в каждом доме, где живут детки, можно запросто обнаружить контейнеры из-под этих шоколадных яиц. Как правило, они существуют не в одном, а в нескольких вариантах. Интересно, а можно ли использовать их как-то, а не выносить в мусорный контейнер? В рамках публикации, публикуемой сегодня, надо научить всех желающих делать поделки из Киндер-сюрпризов.

Простые игрушки для детишек

Почему бы не сделать из контейнеров погремушки, которые выглядят интересно и соответствуют стилю Монтессори? Надо взять четкое кол-во коробочек из-под яиц, наполнить их попарно сыпучими продуктами (рис, фасоль, горох, манная крупа, крупные орехи, каштаны и т.д.). Далее надо предложить ребенку игру – поиск двух контейнеров с одним звучанием. Она будет интересна, как детям, так и мамочкам.

Также можно взять контейнеры с бусинами, горохом, бубенчиком и другими звучащими материалами. Потом надо обвязать их нитками. В итоге получатся слингобусы. Придется, правда, протыкать яйца с использованием шилом. Кол-во дырочек – 2. Через них надо протянуть ленту, наполнить внутреннюю полость, а потом закрыть половинки. Только после этого можно приступать к обвязке.

Как сделать уникальную подделку из Киндер-сюрпризов, например, антисептическую подвеску? Для этого надо взять шило, ленточки. Получившуюся подвеску можно использовать в межсезонье или зимой. Надо проколоть контейнер, наполнить внутреннюю полость дольками чеснока, а потом повесить поделку на шею и предупреждать с ее помощью подхватывание межсезонных инфекций, например, гриппа. Правда, чеснок придется менять время от времени.

Интересные идеи для поделок

  • Царевна-лягушка;
  • Морячка;
  • Рыбки;
  • Пчелки;
  • Цыплята; и т.д.

Для того чтобы сделать рыбку, надо взять яйцо и фантики. Глаза – упаковка из-под таблеток, внутрь которых помещают черные бусины. Можно поиграть с рыбкой в рыбалку. Надо сделать дырку, вставить в нее проволоку. Как сделать удочку? Надо использовать нитки, палочки и скрепки для ее изготовления! Все: осталось только порыбачить. Также можно сделать и змея, нанизав половинки футляров на резинку и закрепив концы с помощью бусин. Пластилин – это материал изготовления языка и глаз.

fineworld.info