Печать
23
Июл

В Сочи Парке появилась своя Терраса Киндер Сюрприз

Автор: Administrator on 23 Июля 2015.

***

В России появился первый тематический парк в Сочи Парке. На днях в нем торжественно открыли летнюю террасу Kinder Surprise. На мероприятие пришел И. Авербух, который считается Олимпийским чемпионом по фигурному катанию (2002 г.) и Чемпионом мира по этому же виду спорта.

Новый развлекательный объект в Сочи

Терраса Kinder Surprise – первый летний проект известного бренда в южном регионе РФ. Сочи признан довольно перспективным регионом для развития брендов компании Ferrero и, конечно, для его части или крупного подразделения – Kinder. В нем развиваются туризм и семейный отдых. Терраса выступает уютным местом в Сочи Парке. Это место создали специально для творчества, игр родителей и детей.

Развлекательная площадка – многоуровневый настил из древесины, который огражден живой изгородью. Навесы приняли парусообразную форму. Попав под них, можно запросто найти развлечение под стать своим требованиям. Можно учить новые активные игры, танцевать в гамаке и смотреть м/ф. Пока не закончатся летние каникулы, аниматоры-профессионалы будут заниматься с подрастающим поколением, предлагать для них увлекательную программу.

Некоторые развлечения из программы

  • Зарядка по утрам;
  • Мастер-классы творческого характера;
  • Дуэль на водяных пистолетах;
  • Флэшмоб;
  • Театр кукол;
  • Кинотеатр по вечерам.

Все самые активные участники смогут получать призы – сладкие подарки. Они будут потом кушать пирожные Kinder Молочный ломтик, Kinder Pingui.

Такой парк не появился бы в Сочи, если бы не поддержка со стороны С. Калмыкова, который выступает коммерческим директором Парка. В будущем планируют расширять программу. На церемонии открытия площадки присутствовал И. Авербух, который сотрудничает с Ferrero в течение многих лет. Можно попасть на территорию Парка, заплатив за билет на 15% меньше, если принести 3 упаковки продуктов Kinder со штрих-кодом. Скидка предусмотрена на детский и взрослый билет. Закрытие террасы планируют провести в конце августа 2015 г.

fineworld.info