Советы коллекционерам


Печать
PDF
27
Окт

Поддельные пазлы и игрушки

Автор: Administrator.

В статье Подделки вкладышей «Kinder Surprise» мы уже рассматривали способы отличить подлинные вкладыши от поддельных. Теперь давайте разберемся как не стать обладателем фальшивых пазлов и игрушек. Сразу заметим, что в случае с пазлами лучше вооружиться сильной лупой или даже микроскопом, так как выявить подделку в данном случае довольно сложно.


Печать
PDF
27
Окт

Подделки вкладышей «Kinder Surprise»

Автор: Administrator.

Игрушки «Kinder Surprise» становятся всё более и более популярными в мире. Их коллекционированием занимаются, как дети, так и взрослые. Этот растущий интерес порождает рост цен на различные образцы данной продукции компании Ферреро. А там где есть ажиотаж, тем более выраженный в растущем денежном эквиваленте, рано или поздно появляются нечистые на руку люди, желающие быстрого обогащения. Не избежал этой участи и набирающий мировую популярность процесс коллекционирования игрушек «Kinder Surprise».


Печать
PDF
17
Сен

Как хранить игрушки «Kinder Surprise»?

Автор: Administrator.

В мире все больше людей начинают заниматься коллекционированием игрушек и прочей атрибутики, сопутствующей продаже шоколадных яиц итальянской фирмы Ферреро. Начиная это увлекательное занятие, вы можете не заметить, как ваша коллекция разрастется на столько, что встанет вопрос: где ее хранить? И как это сделать, так что бы игрушки были в целости и сохранности, но в тоже время доступны для демонстрации и любования. Учитывая их небольшие размеры и немаленькое количество, ответы на эти вопросы кажутся сложными.


Печать
PDF
28
Июл

Экспертиза игрушек «Киндер-сюрприза»

Автор: Administrator.

Как вы знаете, коллекционные игрушки часто подвергаются «перевыпуску» или же изначально могут изготавливаться в нескольких вариантах. Причем разняться не только цвета отдельных экземпляров, но и форма, что значительно затрудняет идентификацию.
Искушенные профессионалы определят большинство фальсификаций с первого взгляда, но будьте уверены, - некоторые подделки «просачиваются» и в их коллекции, а хозяева могут никогда об этом не догадаться.

Реклама

.

Сейчас онлайн

Сейчас 1 гость онлайн