Печать
PDF
14
Дек

Романтический танец с «Raffaello»

Автор: Administrator on 14 Декабря 2011.

Фотоконкурс «Романтика танца с  Raffaello» объявлен. С 5 ноября 2011 года по 31 декабря 2011 года  включительно,  конкурсанты должны предоставить конкурсные работы. Зрители телевизионного проекта Болеро благодаря  Raffaello  могут проявить свои танцевальные таланты, приняв участие в фотоконкурсе «Романтика танца с Raffaello». Необходимо заполнить регистрационную карту на сайте raffaello.1tv.ru, и поместить конкурсную фотографию, изображающую Вас  в романтическом танце.

Только одну фотографию имеет возможность отправить участник конкурса. Пользователи сайта после просмотра этих фотографий и определят победителей. Регистрироваться необязательно, отдавая свой голос,  за фотографию. Отдавать свой голос каждый посетитель сайта может за любое количество фотографий. Компания «Raffaello» определила, что пять участников, которые наберут максимальное количество голосов,  смогут получить призы. Участники, которые будут пытаться получить призы нечестным путем, будут исключены из конкурса без дополнительного объяснения причин.

К конкурсным работам относится фотография танцевальной пары, желательно молодых людей в возрасте от 18 лет. Изображение должно быть сохранено на фотографической матрице или фотопленке, которое получено с помощью фотокамеры и помещено на Сайте, в соответствии с правилами. С помощью собственного творческого труда должна быть сделана эта фотография. Формат фотографии должен быть  М6. При этом, в фотографии нельзя использовать компьютерную графику и другие специальные программы, которые применяются  для обработки фотоизображений. Обязательным условием является то, что на фотографии должен быть запечатлен один из участников конкурса в танцевальной позе. Фотографии могут быть сделаны и с мобильного телефона, а для улучшения контрастности, цвета и четкости можно  воспользоваться фоторедактором. Фотографии, которые ранее размещались на сайте, не принимаются на конкурс.

Реклама

.

Сейчас онлайн

Сейчас 1 гость онлайн