Печать
PDF
30
Дек

Сюрприз к Новому году от Ферреро

Автор: Administrator on 30 Декабря 2011.

Изысканный подарок для киевлян и гостей столицы подготовил бренд Ferrero Rocher в канун Нового года. В Украине 14 декабря появилась самая необычная елка, которая полностью состоит из пралин Ferrero Rocher. Высота этого невероятного новогоднего подарка составляет 4 метра. Эту елку на протяжении пяти дней будет украшать ТРЦ «Большевик». Изысканным вкусом пралин Ferrero Rocher будет наслаждаться каждый посетитель. Мастер-класс по оформлению праздничных подарков это специальное мероприятие было приурочено к открытию этой елки.

Телеведущая и певица Анжелика Рудницкая стала идейным вдохновителем мастер-класса. В этом мероприятии приняли участие известные люди Украины, такие как: народный артист Украины, телеведущий и актер Остап Ступка,   пловец Денис Силантьев, телеведущая Оксана Гутсайт, радиоведущий Анатолий Анатольевич, народная артистка Ольга Сумская, актер Виктор Борисюк, шоумен Дмитрий Оскин, дизайнер Кристина Гусина, певец Василий Бондарчук.

Что подарить, как подарить и как сделать подарок особенным, мы постоянно задумываемся накануне новогодних праздников, таких любимых и долгожданных, как  Рождество и Новый Год.  Подарок, это в первую очередь, выражение уважительного  отношения к человеку. С помощью ТМ Ferrero Rocher мы проявим фантазию и приготовим приятные сюрпризы своим любимым и родным людям. Золотой цвет является трендом Нового года, и поэтому каждый посетитель старался декорировать подарок в шоколадно-золотом стиле. Участники мастер-класса сделали свои подарки изысканными и индивидуальными, благодаря упаковкам, которые дополнительно украшались золотистыми веточками, декоративными лентами, настоящими лесными орехами и новогодними шариками. Для коллег, друзей, любимых и родных пралины  Ferrero Rocher являются прекрасным подарком. Такой подарок может сделать любой праздник, а особенно Новый год,  незабываемым.

Реклама

.

Сейчас онлайн

Сейчас 4 гостей онлайн