Цельные игрушки

Фигурки, изготовленные из твердого пластика, которые зачастую называются HPF (Hard Plastic Figuren), очень хорошо всем известны, они чаще других крошечных игрушек из «Киндер-Сюрприза» являются для увлеченных почитателей шоколадных яиц предметом коллекционирования. Нужно признать, что собиратели, которые интересуются исключительно пазлами, автомобильчиками или самолетиками встречаются не так уж часто. Но серии, состоящие из цельных фигурок, на подобии Бегемотиков, узнаются, практически, всеми, и не случайно, у подавляющего большинства коллекционеров   находятся в центре внимания. На две большие категории можно разделить все цельные фигурки, изготовленные из твердого пластика. К первой категории относятся все игрушки, разработкой которых занимаются дизайнеры собственной компании «Ферреро», на которых, как правило, имеется маркировка «Ferrero». Это всевозможные крокодильчики, львята, гномики, и таких игрушек подавляющее большинство. Ко второй же категории относятся фигурки, на которые авторскими правами владеют другие компании, а лицензию на производство этих забавных игрушек выкупила компания Ферреро. Это делается с целью поднятия популярности компании Ферреро и, естественно, чтобы привлечь в компанию дополнительные финансовые вложения. Примерами таких серий игрушек , право на производство которых выкуплено, являются «Шрек», «Смурфы», к недавним выпускам можно отнести серию «Рио». Во времена  внедрения в производство «Киндер-Сюрприза»  в него помещались игрушки серий, которые разрабатывались, исключительно, за пределами компании Ферреро. Объясняется такая ситуация тем, что, вероятнее всего, на тот момент в компании-производителе шоколадных яиц еще не существовало собственного отдела дизайна. Такое положение дел в компании Ферреро длилось вплоть до 1986 года, когда, наконец, в шоколадных яйцах «Киндер-Сюрприза» впервые были обнаружены игрушки, первой компании собственного итальянского производства, под названием «Счастливые лягушки».


Печать
PDF
08
Апр

Машка в Киндере

Автор: Administrator.

В России трепещут от радости поклонники Киндер Сюрприза, а также мультсериала «Маши и Медведь»! Теперь внутри вкусняшки будут игрушки из мультяшки! Сколько детских и взрослых сердец покорила девчушка из вышеуказанного сериала! Сколько радости и улыбок она принесла людям – ни словом описать, ни сказкой рассказать. Веселая девочка по имени Маша доканывает Медведя всеми возможными и невозможными способами.


Печать
PDF
15
Фев

Реальные прототипы авто к серии «Disney Cars» (2006) - McQueen и Sarge

Автор: Administrator.

Наверное, если у вашего ребенка любимая серия Киндер-Сюрпризов – «Тачки», то рано или поздно малыш задаст вопрос о том, а какие марки реальных автомобилей были задействованы в данной серии, которая основана на известном мультфильме компании Дисней «Cars»? На самом деле в основной части персонажей можно запросто увидеть прототипы реальных авто. Вот некоторые из них.


Печать
PDF
09
Янв

Серия игрушек Smurfs

Автор: Administrator.

В коллекции Киндер-Сюрприза серий о синих гномиках было огромное количество за всю историю их существования, о каждой из них, пожалуй, и вспомнить будет довольно сложно, столь огромно их количество. Потому, стоит рассказать о тех, которые продержались на рынке более длительное время. Начиная с 1996 года, в яйцах Киндер-Сюрприза начали появляться пазлы, это головоломки, сделанные из картона в виде различных картинок, их необходимо собирать из нескольких составных частей, на то они и пазлы. Дети таких нововведений не оценили, еще бы с головоломкой играть не получится, собрал и все.


Печать
PDF
14
Дек

Презентация новых фигурок для Киндер Сюрпризов

Автор: Administrator.

После презентации приходит время последних доработок и изменений. Здесь после того, как окончательно было произведено согласование перед отпуском игрушек на конвейер важно не упустить самые казалось несущественные детали, которые в итоге могут вылиться в откровенный брак. То есть на данном этапе тщательной проверке подвергаются именно самые мелкие детали. Когда и этот этап пройдет, лицензиат ставит финальный штамп, после этого во внешний вид игрушек никакие изменения вносить нельзя. 


Печать
PDF
08
Ноя

Игрушки в серии Star Wars Hipperium 2002 год

Автор: Administrator.

Dark Laser – это злой лорд, более известный под именем Дарта Вейдера, когда являлся лучшим рыцарем Хипо, но перешел на темную сторону. И после этого готов на все, чтобы захватить вселенную Хиппериум. В серии бегемот облачен в классический костюм Дарт Вейдера, а лапе у него лазерный меч красного цвета. Hippoda –  это мудрый старец, обучающий юных рыцарей Хиппо. В серии бегемот, сидящий на пне.

Реклама

.

Сейчас онлайн

Сейчас 1 гость онлайн