Цельные игрушки

Фигурки, изготовленные из твердого пластика, которые зачастую называются HPF (Hard Plastic Figuren), очень хорошо всем известны, они чаще других крошечных игрушек из «Киндер-Сюрприза» являются для увлеченных почитателей шоколадных яиц предметом коллекционирования. Нужно признать, что собиратели, которые интересуются исключительно пазлами, автомобильчиками или самолетиками встречаются не так уж часто. Но серии, состоящие из цельных фигурок, на подобии Бегемотиков, узнаются, практически, всеми, и не случайно, у подавляющего большинства коллекционеров   находятся в центре внимания. На две большие категории можно разделить все цельные фигурки, изготовленные из твердого пластика. К первой категории относятся все игрушки, разработкой которых занимаются дизайнеры собственной компании «Ферреро», на которых, как правило, имеется маркировка «Ferrero». Это всевозможные крокодильчики, львята, гномики, и таких игрушек подавляющее большинство. Ко второй же категории относятся фигурки, на которые авторскими правами владеют другие компании, а лицензию на производство этих забавных игрушек выкупила компания Ферреро. Это делается с целью поднятия популярности компании Ферреро и, естественно, чтобы привлечь в компанию дополнительные финансовые вложения. Примерами таких серий игрушек , право на производство которых выкуплено, являются «Шрек», «Смурфы», к недавним выпускам можно отнести серию «Рио». Во времена  внедрения в производство «Киндер-Сюрприза»  в него помещались игрушки серий, которые разрабатывались, исключительно, за пределами компании Ферреро. Объясняется такая ситуация тем, что, вероятнее всего, на тот момент в компании-производителе шоколадных яиц еще не существовало собственного отдела дизайна. Такое положение дел в компании Ферреро длилось вплоть до 1986 года, когда, наконец, в шоколадных яйцах «Киндер-Сюрприза» впервые были обнаружены игрушки, первой компании собственного итальянского производства, под названием «Счастливые лягушки».


Печать
PDF
03
Ноя

Серия Happy Hippo – история и самые популярные игрушки серии

Автор: Administrator.

Пожалуй, практически каждый, кто в 90-е переживал период беззаботного детства, помнит о такой серии Киндер Сюрприз, как Happy Hippo или  счастливые бегемотики, которые были синего цвета. В то время эту серию собирал каждый ребенок, которому заботливая мама покупала на праздники или вечером, возвращаясь после работы, Kinder Surprise. Стоит, наверное, внести ясность в историю формирования этой очень популярной серии Киндер Сюрпризов.


Печать
PDF
25
Сен

О самых уникальных игрушках для киндер сюрпризов

Автор: Administrator.

В современном мире приобрести киндер-сюрпризы не составляет никакого труда. Запечатанные в шоколадное яйцо, игрушки эти имеются в почти каждом продовольственном магазине, рядом со сладостями и бакалеей. Только вот  коллекцию из игрушек собрать совсем не так-то просто, потому как в яйце далеко не всегда обнаруживается то, что вам нужно. Если же вы целенаправленно решили собрать коллекцию, то лучше всего не атаковать близлежащий продуктовый магазин своими рейдами закупок, а  зайти на сайты специальных Интернет-магазинов, где выложены фотографии всех имеющихся игрушек. 


Печать
PDF
06
Мар

«ПопПикси»

Автор: Administrator.

 

Продукция компании «Ferrero» пользуется спросом по всему миру. Наименования товаров это фирмы уже давно стало синонимами вкусных и красивых кондитерских изделий, так полюбившимся многим потребителям по всему земному шару. Одним из них уже давно является «киндер-сюрприз». Эти шоколадные яйца очень любят дети разных возрастов. Причем, далеко не только за нежный и приятный вкус, а еще из то, что каждое такая конфета сулит им еще и игрушку, которая содержится внутри.

Реклама

.

Сейчас онлайн

Сейчас 5 гостей онлайн