Интересные факты о «Киндер-Сюрпризе»


Печать
PDF
15
Мар

Контейнеры от "Киндер Сюрприза"

Автор: Administrator.

 

Всем известен факт, что «Киндер Сюрприз» - это вкуснейшее шоколадное яйцо плюс небольшой подарочек внутри. По всему миру тысячи детей ежедневно лакомятся этим продуктом, играют с разнообразными игрушками. Не мало взрослых также питают слабость к этому кондитерскому шедевру, коллекционируют игрушки и ищут недостающие элементы и т.д


Печать
PDF
24
Янв

Виды шоколада

Автор: Administrator.

И последний вид - пористый шоколад, он может быть и темным, и белым, и  молочным. Процесс  изготовления такого шоколада отличен от иных видов. Приготовления по рецептуре шоколадная масса закладывается в специальные формы, после чего отправляется в так называемые котлы-вакуумы. Здесь шоколад должен, пребывая в жидком виде, продержаться в экспозиции не менее 4 часов. Из-за вакуума в шоколадной форме-плитке воздушные пузырьки увеличиваются в размерах,  из-за чего и получается пористая фактура конечного продукта.


Печать
PDF
22
Янв

Интересные факты о шоколаде

Автор: Administrator.

Шоколад в его истинном определении использовали индейцы ольмека, жившие более 3 тысяч лет назад. Индейцы употребляли в пищу непонятный другим народам напиток темного цвета, который они готовили из бобов какао-дерева. В такой напиток не добавляли сахар с молоком, отчего он имел невероятно горький вкус, вкусным его нельзя было назвать, это точно.


Печать
PDF
04
Дек

Диорамы от компании «Ferrero»

Автор: Administrator.

Кроме настоящих панорам «Ферреро» существует и другой тип диорам –  это картонные конструкции, который создают сами коллекционеры, которые работают с достойными дизайнерами и заказывают продукцию в качественных полиграфических организациях. Стоит отметить, что с эстетической точки зрения такие панорамы более чем отличны, при этом стоимость их в разы меньше, чем у оригинального экземпляра.

Сейчас онлайн

Сейчас 2 гостей онлайн