История создания


Печать
PDF
09
Дек

Киндер история

Автор: Administrator.

Логично предположить, что для яиц с сюрпризом также стали использовать шоколад из серии «Киндер». Выпуск шоколадных яиц начался в далеком 1974 году. Само яйцо делалось из двух слоев шоколада, один, наружный, был молочным, а внутренний  - белым. Более того, даже цвет капсулы из пластика, в которой находится игрушка, неслучайно желтый – это цвет натурального желтка яиц, кроме того,  и формой своей он напоминает натуральный желток, продолговато - овальный.


Печать
PDF
30
Авг

Как продолжается рождение новой коллекции игрушек

Автор: Administrator.

Лицензия. Данный этап не является основным и пропускается  в случае, если всю серию разрабатывают дизайнеры компании. Но все чаще в яйцах-сюрпризах находятся пролицензированные  игрушки. Для начала заключается предварительное соглашение, после чего все эскизы и информация об  игрушках предоставляется держателю лицензии.Зачастую правообладатели предлагают взаимовыгодное сотрудничество, в результате которого повышаются и продажи Киндер Сюрпризов, и кассовые сборы.


Печать
PDF
21
Авг

Рождение новой коллекции игрушек – с чего все начинается

Автор: Administrator.

Покупая  Kinder Сюрприз, вы, скорее всего, задумывались над тем, каким же образом делают находящиеся внутри фигурки. И не просто отдельные фигурки, а целые коллекции, которых за годы существования компании вышло огромное количество. В интернете по этому поводу нет практически никакой информации. Поэтому сегодня мы немного приподнимем  завесу тайны и выясним, каким же образом появляются на свет обожаемые всеми игрушки.


Печать
PDF
14
Июн

Компания «Ferrero» и русский театр

Автор: Administrator.

Среди аудитории всех возрастов популярна компания Ferrero, и не только за вкусную и качественную продукцию, а проведением социальной политики всегда отличалась эта компания.


Печать
PDF
06
Май

Как создаются игрушки «Kinder Surprise»

Автор: Administrator.

Вообще, хороший вопрос. Вот же ж семья Ferrero, додумались же… Нет, ну правда, с одной стороны: подумаешь там, шоколад какой-то, или эти… игрушки, там всякие… Ну, чепуха, ей богу !? Ан, нет не чепуха, очень даже прибыльное и интересное занятие оказалось.

Реклама

.

Сейчас онлайн

Сейчас 1 гость онлайн