История создания


Печать
PDF
30
Авг

Погиб Пьетро Ферреро Часть 1

Автор: Administrator.

18 апреля 2011 года в возрасте 49 лет в ЮАР погиб сын основателя знаменитой итальянской фирмы Ферреро, Пьетро Ферреро. Как сообщила пресс-служба компании, он упал с велосипеда во время прогулки в пригороде.


Печать
PDF
29
Июл

Всемирная известность

Автор: Administrator.

Огромная очередь выстроилась, когда впервые на прилавках магазина появились яйца «Киндер-Сюрприз», сделанные из шоколада. Первую партию этой продукции, продали  всего  в течение одного часа. Это было просто манией, впоследствии охватившей весь мир. Содержимое «Киндер-Сюрпризов» стало  коллекционироваться не только детьми, но и, с не меньшим интересом, взрослыми людьми. Разрисовываются многие игрушки вручную, поэтому их стоимость у коллекционеров составляет от 6 до 500 долларов, если появляется особо редкий экземпляр. На интернет-аукционах на очень редкие экземпляры игрушек цена может превышать 1000 евро. За 30 тысяч евро коллекция, которая состояла из 90 тысяч игрушек, была продана на аукционе eBay в феврале 2007 года.


Печать
PDF
04
Июл

Игрушки Генри Рота – в шоколадных яйцах

Автор: Administrator.

Вернемся к веселому, полезному, вкусному и знаменитому развлечению всех детей – к истории появления на свет «Киндер-Сюрприза». Изготовление «игрушки внутри яйца», само по себе не является новой идеей.


Печать
PDF
01
Июл

Пьетро Ферреро – основатель компании

Автор: Administrator.

Шоколадные яйца «Киндер-Сюрприз» своим появлением обязаны развитию крупнейшей компании Италии, выпускающей удивительные изделия из шоколада – Ферреро. Не всегда, естественно, эта компания была такой гигантской, какой является она в наши дни (свыше 6 миллиардов евро составляет ее годовой доход). Во времена второй Мировой Войны, а точнее в сороковые годы минувшего века, уходят корни ее истории.

Реклама

.

Сейчас онлайн

Сейчас 2 гостей онлайн