История создания


Печать
PDF
29
Мар

Железные солдатики из киндер-сюрприза

Автор: Administrator.

Первые фигурки стали «вылупляться» из киндер-сюрпризов в 1972 году. Автором их эскизов был швейцарский дизайнер, работавший в индустриальной сфере, Генри Рот. Надо сказать, что он создал не одну серию фигурок, которые можно было обнаружить внутри шоколадных яиц. Среди них много литых, сделанных из пластмассы, а также более редких, представляющих из себя сборные конструкции.


Печать
PDF
13
Фев

«Ferrero» - бизнес-стратег

Автор: Administrator.

 

Корпоративной стратегии, связанной с диверсификацией, несомненно, придерживается компания. Много различных видов продукции, связанной с едой и шоколадом, производит компания. Дифференциацию бизнес стратегии также применяет компания. Полезна для детей и необычайно вкусна продукция компании, на этом и основывается ее имидж Ferrero. Цена продукции, выпускаемой компанией Ferrero, намного выше относительно их конкурентов. Например, батончик Mars стоит 1,98 евро, а Kinder Maxi стоит 2,31 евро, примерно 17 % составляет их разница в цене.


Печать
PDF
07
Дек

Общественная деятельность «Ferrero» в России

Автор: Administrator.

Корпоративная политика является составляющей социальной и благотворительной деятельности компании  "Ферреро"  не только в России, но и во всем мире. Человеческие ресурсы учитываются при составлении программ компании, а не только финансовые возможности. Компания использует не только формы социальных и благотворительных инвестиций, которые являются традиционными. Компания также занимается решением социальных вопросов, которые связаны со стратегическими целями.


Печать
PDF
03
Ноя

Сборные игрушки Обзор

Автор: Administrator.

Продукция итальянского концерна Ферреро является не просто источником шоколадного наслаждения. Выпускаемые этой компанией разного фигурки, пазлы и прочие веселые развлечения для детей, на практике породили вовсе не детские страсти у миллионов коллекционеров по всему миру. Среди всех игрушек, которые выпускаются фирмой Ферреро большая часть – это сборные игрушки, представляющие из себя мини конструкторы, то есть кучку деталей, из которых нужно собрать какую-либо фигурку. Давайте попробуем их классифицировать.


Печать
PDF
09
Окт

Деятельность «Ферреро» в России

Автор: Administrator.

Знаменитая итальянская фирма «Ферреро» известна практически по всему миру, благодаря популярности своей продукции, как у детей, так и у взрослых. Ее заводы распложены в разных странах мира. При этом, фирма имеет уже довольно продолжительную историю активной  работы и на территории Российской федерации, которая бала начата еще в1995 году, когда компанией «Ферреро» был открыт первый офис торгового представительства на территории нашей страны.

Реклама

.

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн