Новости


Печать
PDF
24
Май

Умер человек, который придумал «шоколадные яйца»

Автор: Administrator.

М. Ферреро – владелец компании «Ferrero» (Италия). Недавно в СМИ поступила информация о том, что он скончался в Монако. Он вошел в историю, как создатель шоколадный яиц Kinder Surprise, пасты Nutella, конфет Ferrero Rocher и драже Tic Tac. Мужчине было восемьдесят девять лет, он долго болел.


Печать
PDF
22
Ноя

Самое дорогое яйцо из шоколада

Автор: Administrator.

День шоколада

Ежегодно 11 июля весь мир отмечает праздник «День шоколада». Этот продукт очень плотно вошел в наши будни, без него многие из нас не мыслят своей жизни. Ранее до 16 века из шоколада делали напиток, и только потом его стали использовать в приготовлении кондитерских изделий.

 


Печать
PDF
12
Ноя

Самые большие шоколадные яйца в мире

Автор: Administrator.

Гигантомания

Как известно наш мир охвачен гигантоманией. Люди не устают соревноваться в том, кто из них самый-самый, или кто сделает нечто самое-самое. Эта гонка не обошла стороной и шоколадные яйца. Кто же сделал самое большое шоколадное яйцо в мире?

 


Печать
PDF
02
Фев

Шоколадные награды

Автор: Administrator.

Данная  академия совсем молодая, создание ее пришлось на 2005 год. Тем не менее, присуждаемая ею премия уже возымела почет на шоколадном поприще среди производителей. Так компанией Amedei  ща ее вышеупомянутый шоколад была завоевана премия академии «Золотое зерно». Здесь стоит заметить, что это утонченное лакомство вы не купите так просто в супермаркете, к примеру, такой шоколад продается в отелях наивысшего класса, его оставляют в номерах, а цена плитки  такого шоколада, вес которой составляет около 16 унций, примерно 90 американских долларов.


Печать
PDF
30
Июн

Выставка «Социальные предприятия» «Ferrero»

Автор: Administrator.

В «Доме Дружбы» в июне 2012 года в городе Владимире прошло мероприятие, которое было посвящено открытию выставки «Социальные мероприятия» «Ferrero». С целью проинформировать местную  общественность о важной социальной инициативе группы «Ferrero»  компания организует выставку, которая посвящена работе «Социальных предприятий».

Реклама

.

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн